Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск оформление беременность молодая семья суд строительство льготы контракт льготный кредит приватизация ип оформление документов работа развод долг право компенсация права ребенок прописка увольнение очередь кредит наследство пособие недвижимость налоги договор продажа регистрация амнистия налог декретный отпуск гражданство документы отпуск сроки алименты молодой специалист выселение оплата лицензия брак квартира распределение раздел аренда армия зарплата отработка жилье имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74857 Опубликовано 17.03.2010 в 01:15

Требуется ли КСА?

Подскажите, пожалуйста.ЧУП занимается розничной торговлей в школе. Требуется ли КСА? Если обслуживается несколько школ, необходимо несколько КСА или достаточно одного? Спасибо.

Анна :: Минск


Ключевые слова: кса

  Ответов: 1

См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 09.01.2002 N 18/1(ред. от 08.07.2009)"О приеме наличных денежных средств при реализации товаров (работ, услуг) и о некоторых вопросах использования кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем" http://allminsk.biz/content/view/3847/180/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.03.2010 в 01:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2010 в 01:19

То есть розничная торговля в школе(продажа кислородных коктейлей, вид деятельности "Предоставление услуг барами") попадает под п.2.2.25. Постановления 18/1 "организации общественного питания в торговых объектах, расположенных в общеобразовательных учреждениях" или же п.2.2.10. "осуществление продажи в розлив безалкогольных напитков(за исключением их продажи в магазинах, павильонах с торговым залом и объектах общественного питания"? Помогите,пожалуйста разобраться!!!

Анна :: Минск


  Ответов: 1

2.2.25 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.03.2010 в 03:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157321: Скажите обязательно ли делать ассортиментный перечень на всю продукцию и можно ли рассчитывать без КСА

Вопрос № 65283: КСА и ИП!

Вопрос № 55901: Использование КСА при работе ИП по домашнему адресу

Вопрос № 55900: Использование КСА при работе ИП по домашнему адресу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы