Вопрос № 74857 Опубликовано 17.03.2010 в 01:15

Требуется ли КСА?

Подскажите, пожалуйста.ЧУП занимается розничной торговлей в школе. Требуется ли КСА? Если обслуживается несколько школ, необходимо несколько КСА или достаточно одного? Спасибо.

Анна :: Минск

Ключевые слова: кса

  Ответов: 1

См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 09.01.2002 N 18/1(ред. от 08.07.2009)"О приеме наличных денежных средств при реализации товаров (работ, услуг) и о некоторых вопросах использования кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем" http://allminsk.biz/content/view/3847/180/  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.03.2010 в 01:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2010 в 01:19

То есть розничная торговля в школе(продажа кислородных коктейлей, вид деятельности "Предоставление услуг барами") попадает под п.2.2.25. Постановления 18/1 "организации общественного питания в торговых объектах, расположенных в общеобразовательных учреждениях" или же п.2.2.10. "осуществление продажи в розлив безалкогольных напитков(за исключением их продажи в магазинах, павильонах с торговым залом и объектах общественного питания"? Помогите,пожалуйста разобраться!!!

Анна :: Минск

  Ответов: 1

2.2.25  

Лабазинский Дмитрий :: 21.03.2010 в 03:30