Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191361
 Всего ответов: 216394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги амнистия наследство долг аренда оформление документов брак льготы кредит армия развод налог увольнение общежитие недвижимость гражданство льготный кредит иск регистрация сроки ребенок строительство раздел суд молодой специалист декретный отпуск продажа компенсация пособие лицензия зарплата документы имущество выселение оплата раздел имущества контракт распределение право ип отпуск приватизация работа договор квартира оформление алименты молодая семья жилье прописка отработка очередь права беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74849 Опубликовано 16.03.2010 в 23:56

какой это вид деятельности- строительство бассейна

Может ли ИП заниматься строительством бассейнов, какой это вид деятельности. Нужна ли лицензия для данного вида деятельности. Может ли ИП нанаимать по договорам подряда физ.лиц не родственников

Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: вид деятельности

  Ответов: 1

Вид деятельности: 4523 Строительство дорог, аэродромов и спортивных сооружений. Лицензия требуется на строительные и иные специальные монтажные работы:работы по устройству каменных конструкций;работы по устройству монолитных железобетонных конструкций объемом более 10 куб. метров;работы по монтажу железобетонных конструкций весом более 3 тонн;работы по монтажу металлических конструкций весом более 1 тонны;работы по монтажу большепролетных несущих деревянных конструкций пролетом более 18 метров;кровельные работы;электромонтажные работы (устройство сетей и систем электроснабжения, электроосвещения);санитарно-технические работы (устройство сетей и систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции). ИП может получить лицензию, при условии если привлекать будет себя и близких родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.03.2010 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277116: Какой налог и вид деятельности - продажа запчастей к мобильным телефонам ?

Вопрос № 276125: Могу ли я восстановить старое ИП с изменение вида деятельности?

Вопрос № 274892: подтверждение вида деятельности

Вопрос № 273471: К какому виду деятельности можно отнести услуги по выполнению студенческих работ? Необходимо ли для этого регистрировать ИП?

Вопрос № 268832: Открыть ИП на необязательный вид деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
361 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
342 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 10:57
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы