Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность наследство развод льготы право права раздел имущества молодой специалист очередь прописка жилье приватизация договор отпуск квартира компенсация лицензия увольнение оформление распределение контракт отработка амнистия налог продажа имущество иск оформление документов молодая семья декретный отпуск регистрация сроки ребенок раздел кредит строительство общежитие ип пособие зарплата гражданство налоги аренда выселение оплата армия льготный кредит долг брак суд недвижимость работа алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74825 Опубликовано 16.03.2010 в 21:04

Отсрочка от армии

Предоставляется ли студентам ССУЗов отсрочка от армии для поступления в ВУЗ.

Сечко Андрей :: Солигорск


Ключевые слова: отсрочка от армии

  Ответов: 1

Да, согласно ст. 32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 31.12.2009)"О воинской обязанности и воинской службе" выпускникам учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования предоставляется отсрочка для продолжения образования до 1 сентября года окончания учреждения образования; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253621: Отсрочка от армии и учеба на заочном сокращенном отделении

Вопрос № 228759: Дадут ли мужу отсрочку от армии?

Вопрос № 225095: учеба в магистратуре российского вуза

Вопрос № 188531: Имею ли я право на отсрочку от армии?

Вопрос № 188220: Имею ли право на отсрочку от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы