Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191206
 Всего ответов: 216152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов беременность компенсация отработка льготы кредит молодой специалист ребенок развод зарплата ип документы раздел имущества выселение налоги аренда иск очередь договор оформление молодая семья строительство раздел контракт долг сроки армия пособие брак прописка недвижимость лицензия права общежитие суд продажа работа льготный кредит алименты приватизация отпуск гражданство декретный отпуск налог регистрация квартира наследство жилье амнистия оплата право распределение увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74818 Опубликовано 16.03.2010 в 20:35

Женщина, которая судилась с председателем пишет заявление, что во всем виновата я. Я, якобы, подстрекала ее подать в суд на председателя. Но я то ни п

Член садоводческого товарищества судилась с председателем этого товарищества. Меня вызывала в качестве свидетеля (я также являюсь членом этого садоводческого товарищества). Суд был в пользу председателя. Теперь председатель подает в суд о компенсации морального вреда. Женщина, которая судилась с председателем пишет заявление, что во всем виновата я. Я, якобы, подстрекала ее подать в суд на председателя. Но я то ни при чем. Что делать?

Климович Людмила :: Минск


Ключевые слова: суд о компенсации морального вреда

  Ответов: 1

Если все было так, как Вы говорите, то можете ничего не делать. Ответственность никакую не понесете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 20:47

А что, если вдруг найдутся ложные свидетели, которые скажут на суде будто бы я и в самом деле виновата в подстрекательстве? И еще, в случае, если все-таки убедят суд в моей "виновности", понесет ли ответственность женщина, которая подавала в суд на председателя за то, что ложно обвиняла человека?

Климович Людмила :: Минск


  Ответов: 1

если бы да кабы... не тот случай. если заведомо ложные сведения Вы суду предоставили, то может и уголовная ответственность наступить. Вас должны были предупреждать. Если Вы "чэсна" ответили на вопросы суда, то отвечать не будете! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
237 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:15
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы