Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие распределение беременность пособие работа жилье молодой специалист компенсация суд строительство квартира оплата гражданство раздел раздел имущества армия льготы контракт амнистия молодая семья сроки алименты налоги право регистрация права ребенок отпуск декретный отпуск отработка лицензия приватизация прописка продажа оформление документов выселение наследство льготный кредит договор оформление ип кредит брак развод долг налог зарплата недвижимость увольнение аренда очередь иск имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74810 Опубликовано 16.03.2010 в 20:12

работа по совместительству

Я работаю главным бухгалтером в городской поликлинике.Имею ли я право совмещать должность главного бухгалтера на 0,5 (0,25) ставки в некомерческой организации(жилищно-строительный потребительский кооператив). Прошу Вас дать ответ в рамках дейстующего ТК и законов РБ, в частности Закона "О борьбе с коррупцией"

Светлана :: Минск


Ключевые слова: совместительство, государственное учреждение

  Ответов: 1

имеете право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 19:20

Подподает ли моя работа главным бухгалтером в городской поликлинике под госслужбу и закон "О борьбе с коррупцией"?

Света :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2010 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222372: Учреждение

Вопрос № 259594: можно ли принять по совмещению

Вопрос № 258722: ст.350 является инициативой нанимателя или нет???

Вопрос № 257683: возможно ли работать по совместительству в другом городе в отличие от основного места работы?

Вопрос № 255616: Имеет ли работодатель отказать в предоставлении дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день по основной работе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы