Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог брак суд армия гражданство лицензия ребенок регистрация оформление документов алименты иск очередь увольнение квартира работа амнистия контракт молодая семья прописка компенсация льготы имущество долг налоги жилье беременность кредит развод раздел имущества аренда пособие недвижимость выселение документы распределение право сроки наследство отпуск права приватизация раздел льготный кредит договор молодой специалист оплата строительство общежитие продажа зарплата декретный отпуск ип отработка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74787 Опубликовано 16.03.2010 в 16:42

авторские права

Редакция газеты желает использовать фото с проведенного семинара по ..... с целью рекламы. Имеют ли право физ. лица, запечатленные на фотографии на авторские права, согласно одноименному закону Рб.Какие основания/спасибо

игорь :: витебск


Ключевые слова: авторские права

  Ответов: 1

Дело тут не в авторском праве.Согласно п. 9 ст.10 Закона Республики Беларусь от 10.05.2007 N 225-З "О рекламе"в рекламе не допускается использование образов граждан Республики Беларусь без их согласия или согласия их законных представителей, если иное не предусмотрено Законом или Президентом Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219373: Каким образом в Беларуси оформляются авторские права на эскизы моделей одежды?

Вопрос № 219275: Могу ли я, оформить авторские права, на эскизы своих татуировок?

Вопрос № 191878: Регистрация авторских прав на музыкальный коллектив

Вопрос № 184319: Авторские права на сайт

Вопрос № 180351: кому принадлежат письма

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы