Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия жилье оформление документов амнистия продажа регистрация общежитие оформление наследство лицензия молодой специалист документы алименты зарплата права налог суд работа налоги компенсация раздел декретный отпуск льготы имущество квартира отпуск ип долг иск контракт гражданство право увольнение аренда договор отработка раздел имущества распределение приватизация выселение очередь льготный кредит молодая семья ребенок пособие сроки оплата беременность недвижимость кредит развод брак прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74763 Опубликовано 16.03.2010 в 15:05

можно ли обезопасить свое имущество, заключив брачный договор

Хочу официально зарегистрировать отношения с мужчиной. У меня это второй брак. Мне уже 50 лет, есnь кой-какое имущеcтdо. Кроме того, сейчас я состою в ЖСК и строю квартиру. Как можно обезопасить себя? Можно ли составить брачный договор, прописав в нем пункт, что муж не будет иметь никаких прав на построенную квартиру? Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.

Наталия Широкая :: Жодино


Ключевые слова: брачный договор

  Ответов: 1

составление брачного договора предусматривается КоБСом. именно положения брачного договора имеют приоритет при решении спорных вопросов. поэтому оформляйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.03.2010 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276497: Имеет ли право супруга продать имущество в брачном договоре

Вопрос № 273781: Можно ли по брачному договору выписать бывшую жену с квартиры моего отца

Вопрос № 273024: Сможет ли бывший муж оспорить брачный договор?

Вопрос № 270944: Как регистрировать брачный договор?

Вопрос № 270502: Имею ли я право подать на а алименты на мать своего ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы