Вопрос № 74755 Опубликовано 16.03.2010 в 14:37

Могу ли я досрочно забрать водительское удостоверение

Добрый день. Подскажите пожалуйста: полгода назад меня лишили водительских прав на три года за передачу транспортного средства лицу находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Какие у меня шансы вернуть досрочно водительские права и что для этого надо.

Сергей :: Минск

Ключевые слова: возврат, водительское удостоверение

  Ответов: 1

никаких  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 14:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 16:31

Добрый день. Спасибо что ответили на мой вопрос, но можно более подробнее почему шансов нету.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

это не предусмотрено действующим законодательством  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2010 в 16:33