Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость выселение пособие раздел документы долг продажа молодой специалист гражданство раздел имущества налог ребенок алименты контракт молодая семья амнистия лицензия декретный отпуск льготный кредит суд очередь квартира приватизация кредит льготы имущество распределение права налоги ип строительство брак оформление сроки договор жилье отработка отпуск иск увольнение общежитие аренда прописка наследство развод беременность регистрация армия право оплата оформление документов работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74736 Опубликовано 16.03.2010 в 12:54

К вопросу № 43593.

К вопросу № 43593. Уважаемые юристы, ёще раз обращаюсь к вам. Прошёл год, в течение которого 6 мясяцев алименты не выплачивались вообще, а остальные 6 - в неполном размере. Повторно написала заявление на привлечение. Вчера звонил участковый, чтобы договориться о даче объяснений. Первой же фразой его было: "Ну Вы понимаете, что ему всё равно ничего не будет и дело не возбудят?" Подскажите, пожалуйста, что можно написать в объяснении или как разговаривать с участковым, чтобы в конце концов дать делу ход?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: привлечение к ответственности, алименты

  Ответов: 1

Отвечено в вопросе 43593. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.03.2010 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 09:37

Благодарю Вас, Сергей, за ответы. Скажите, можно ли будет обратиться к Вам за помощью в написании протеста, если понадобится? И ещё, на проверку и ответ РОВД, на сколько я помню, даётся 10 дней. С момента поступления материалов в РОВД прошло уже 7 дней, а у меня никто так и не брал объяснения (был только звонок брестского участового, где он спросил время моей работы, чтобы какой-то его сотрудник, находящийся в Минске мог со мной побеседовать). Могут ли они обойтись без моих объяснений, или это будет нарушением с их стороны. Кстати, заявление на возбуждение я писала очень подробно, с указанием всех оплат и месяцев без оплаты.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Протест приносит прокурор, которым я не являюсь((( Но жалобу прокурору написать могу)))) Могут обойтись без Ваших объяснений, еесли им и так все ясно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2010 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255255: Можно ли привлечь к ответственности за звонки по ночам?

Вопрос № 254378: Когда истекает срок привлечения к ответственности?

Вопрос № 246510: как привлечь отца ребёнка за уклонение от выплоты элиментов?

Вопрос № 245826: Имеет ли право фирма представляться от лица другой фирмы

Вопрос № 219759: Куда обратиться если оставили без зароботной платы и официального трудоустройства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы