Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит компенсация отработка ип оплата зарплата жилье договор прописка иск суд ребенок квартира недвижимость распределение брак льготный кредит раздел беременность документы амнистия долг оформление регистрация гражданство пособие право армия декретный отпуск алименты сроки контракт раздел имущества аренда налог отпуск очередь молодая семья налоги работа увольнение строительство приватизация льготы оформление документов молодой специалист развод продажа выселение общежитие лицензия права наследство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74732 Опубликовано 16.03.2010 в 12:47

стать в очередь на квартиру

Здравствуйте. Хочу узнать могу ли я стать в чередь на квартиру. Зарегистрирована у родителей в деревне. Работаю в городе. Если я зарегистрируюсь на квартире своего молодого человека в городе , поставят ли меня в очередь в этом городе?И если в будущем мы поженимся, не снимут ли меня с очереди?

Моцкало Светлана :: Лида


Ключевые слова: очередь, квартира

  Ответов: 1

Если заключите договор найма и зарегистрируетесь, то сможете стать на учет. Но учтите, что собственник квартиры должен будет платить подоходный налог за квартсдачу. Про очередь после женитьбы - тут надо знать кто является собственником квартиры, какая ее площадь, сколько чеолвек зарегистрировано в ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.03.2010 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266759: Возврат подоходного налога при строительстве квартиры

Вопрос № 266517: Очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 266030: Восстановить прописку в Минске,не потеряв 26 лет проживания в столице и сохранив очередь на улучшение.жил.усл?

Вопрос № 265890: Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий

Вопрос № 265409: Правомерно ли снятие с очереди нуждающихся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы