Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт долг продажа ип льготы налоги зарплата армия право аренда отпуск раздел пособие выселение очередь наследство иск квартира суд оплата компенсация брак гражданство лицензия сроки раздел имущества прописка приватизация увольнение строительство договор молодой специалист молодая семья общежитие ребенок оформление имущество оформление документов декретный отпуск льготный кредит документы развод беременность распределение работа кредит алименты регистрация права жилье недвижимость отработка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74728 Опубликовано 16.03.2010 в 12:25

Нужно ли растомаживать ЗЧ ?

Собираюсь поехать за границу (в конкретном случае Украину). Хочу там купить для себя запасных частей (как новых так и бывшего употребления) для мотоцикла. Следовательно вопрос в следующем:1) Нужно ли будет платить какие либо таможенные пошлины, налоги на таможне (как украинской так и белорусской) !?2) Какой предельный вес я могу провезти ?!

Титко :: Сергей


Ключевые слова: налоги, пошлины, запасные, таможня, части

  Ответов: 1

Нужно. 1) по 2 евро за 1 кг веса з/ч + 5 евро сбор за там. оформление. 2)в зависимости от частоты поездок за границу - не более 3-х единиц одного наименования и не более 10 наименований - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Vvoz_tovarov_metod_recomend_2008.ht... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2010 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246203: На сколько частей делиться дом в таком случае?

Вопрос № 228304: Каковы будут части наследуемой квартиры

Вопрос № 141240: Как поделится имущество?

Вопрос № 71520: Деление отпуска на части

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы