Вопрос № 74718 Опубликовано 16.03.2010 в 11:51

Разрешены ли посреднические услуги в Республике Беларусь?

Разрешены ли посреднические услуги в Республике Беларусь?Мы (ЧУП) хотим заключить договор посреднических услуг с производителем товара(заниматься поиском клиентов этого товара). Если есть возможность укажите где можно посмотреть данную информацию. Заранее благодарны.

Ларионова Елена :: Минск

Ключевые слова: посреднические услуги

  Ответов: 2

разрешены.  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 12:01

Разрешены. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ7 марта 2000 г. № 117 О некоторых мерах по упорядочению посреднической деятельности при продаже товаров  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.03.2010 в 12:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 16:50

Подскажите где найти нужна ли лицензия на маркетинговое обслуживание

Ларионова Елена :: Минск

  Ответов: 1

не нужна. см. Декрет ПРБ №17  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 17:32