Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа приватизация налог недвижимость амнистия права жилье налоги общежитие льготный кредит документы гражданство увольнение льготы прописка брак право армия отработка пособие выселение лицензия ип молодой специалист иск отпуск долг оформление документов наследство очередь аренда сроки оформление договор беременность раздел квартира контракт алименты суд распределение строительство молодая семья декретный отпуск зарплата имущество компенсация раздел имущества кредит регистрация ребенок продажа оплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74711 Опубликовано 16.03.2010 в 11:16

узнать привлекался ли ранее человек к административной ответственности?кому такие сведения могут предоставить?

Здравствуйте,господа юристы!пПомогите,пожалуйста,в таком вопросе:каким образом можно узнать привлекался ли ранее человек к административной ответственности?кому такие сведения могут предоставить?Спасибо. дарья минск

дарья :: минск


Ключевые слова: административная ответственность

  Ответов: 1

Может как-нибудь сузите вопрос. А то гляньте ст.3.1 процессуально-исполнительного кодекса об адм.правонар. - там указано более 20 органов, которые могут вести административный процесс. У каждого органа своя база по провинившимся... Сведения могут быть предоставлены суду, в частности... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 16.03.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 15:33

Можно и сузить.У меня скоро состоится суд по поводу выселения брата.Я приобрела ему комнату,но он отказывается переезжать.Протоколов на него составлено участковым достаточно,сейчас состоится судебное заседание за оскорбления в мой адрес.Я знаю,что он привлекался к административной ответственности,но,где и в каком суде не знаю,поэтому и хочу спросить,как это можно узнать?Спасибо.Дарья минск

Дарья :: минск


  Ответов: 1

ходатайствуйте в судебном заседании, если суд признает необходимость такого запроса, то он это сделает...вам нет смысла заниматься этим самостоятельно на данной стадии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 16.03.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278833: Могут ли привлечь к административной ответственности после отказа в возбуждении уголовного дела?

Вопрос № 278368: Могу ли я оспорить штраф за безбилетный проезд

Вопрос № 277849: Имеет ли право повар убирать помещение, и если нет, то на основании каких нормативных актов и какая ответственность ему за это грозит?

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 265361: имеет ли право инспекция по труду привлечь к административной ответственности уволенного работника за несчастный случай на производстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
285 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы