Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд приватизация оформление документов гражданство алименты амнистия льготы недвижимость квартира развод брак выселение наследство увольнение распределение долг кредит продажа имущество договор компенсация право оформление аренда иск беременность очередь жилье общежитие сроки прописка зарплата оплата регистрация молодой специалист раздел контракт документы отработка права пособие раздел имущества ип строительство декретный отпуск лицензия армия налоги льготный кредит ребенок работа отпуск налог молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74705 Опубликовано 16.03.2010 в 10:37

Снимут ли меня с учета

Мы семья из трех человек с 2001г.стоим на очереди как молодая семья.В данный момент прописаны и проживаем с моими родителями в 3-х комнатной квартире(кооперативная,неприватезированная,пай погашен)общей площадью 58кв.м.Главным квартиросъемщиком является отец. В квартире также прописаны отец,мать.сеста и её дочь. Сестра получает 2-х комнатную квартиру 62кв.м.по месту работы с получением 5% льготного кредита(отец участвует в строительстве как дольщик)и прописывается туда вместе с матерью. В старой 3-х комнатной квартире останется моя семья 3-человека Подскажите снимут меня с очереди или нет, кто останется главным квартиросъемщиком 3-х комнатной квартиры,смогу ли я её в дальнейшем приватизировать и чьи согласия нужны для этого.

Александр :: Минск


Ключевые слова: оформление наследства

  Ответов: 2

Смотрите Указ Президента Республики Беларусь от 28.01.2008 г. № 43 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800043 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шеповалова Екатерина :: 16.03.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите Указ Президента Республики Беларусь от 28.01.2008 г. № 43 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800043 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шеповалова Екатерина :: 16.03.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237582: как завещать строения на двух наследников?

Вопрос № 230666: не наем на кого оформленна квартира.

Вопрос № 229914: сроки оформления документов в БТИ

Вопрос № 223715: правильно заполнить справку на дом

Вопрос № 197062: вступление в наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы