Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор кредит алименты регистрация прописка право гражданство армия налоги оформление документов долг беременность увольнение зарплата иск работа раздел очередь распределение льготный кредит отработка молодой специалист контракт жилье отпуск наследство аренда ип налог пособие оформление льготы декретный отпуск продажа строительство имущество молодая семья оплата амнистия права общежитие приватизация недвижимость ребенок раздел имущества документы компенсация выселение брак сроки суд развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74704 Опубликовано 16.03.2010 в 10:35

Будет ли являться нарушение пункта 2 Указа №285 создание более 10 интернет сайтов при регистрации ИП

Здравствуйте. Планирую зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель и осуществлять вид деятельности оказание информационных услуг, а именно: разработка Интернет сайтов; их обслуживание (размещение на хостинг-площадках как в Беларуси, так и за границей), продвижение и реклама; размещение на своих сайтах рекламных материалов (баннеры, статьи, ссылки, контекст) с последующим получением дохода из-за границы (Россия) за размещение рекламы путем перевода денег в системе webmoney (webmoney.ru, wmtransfer.by). Согласно ОКЭД вид деятельности: 72200 «Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области», 72300 «Обработка данных», 72400 «Деятельность, связанная с базами данных», 74400 «Рекламная деятельность». В Указе № 285 написано, что ИП независимо от применяемой системы налогообложения вправе привлекать к предпринимательской деятельности не более трех физических лиц на основании трудовых и гражданско-правовых договоров и использовать в своей деятельности одновременно не более четырех торговых либо иных объектов.Прошу Вас разъяснить следующее: будет ли являться нарушение пункта 2 Указа №285, то, что, зарегистрировавшись как ИП могу ли я создавать 10 разных и более Интернет сайтов с последующим получением дохода?

Иванов Николай :: Минск


Ключевые слова: реклама, webmoney, интернет, ип, доход

  Ответов: 2

Да хоть 10010 Интернет-сайтов. Это ведь не торговые объекты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не будет. это розничная торговля без торгового объекта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262790: Может ли кредитный сервис посадить за долги?

Вопрос № 240132: Как снять валюту с WebMoney, не имея проблем с налоговой?

Вопрос № 229122: Электронные кошельки WMB от WebMoney

Вопрос № 225452: Перекупка долга

Вопрос № 219529: Условия растаможки товаров для И.П.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы