Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь документы льготы прописка алименты суд оформление документов раздел имущества продажа пособие гражданство налоги договор молодая семья молодой специалист зарплата кредит развод право работа оформление распределение иск ип аренда ребенок наследство льготный кредит амнистия армия регистрация компенсация квартира имущество приватизация долг беременность контракт сроки отработка оплата раздел выселение налог отпуск жилье брак декретный отпуск лицензия строительство права увольнение общежитие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74702 Опубликовано 16.03.2010 в 10:30

разделить лицевой счёт

добрый день!подскажите пожалуйста можем ли мы разделить лицевой счёт на три в 3-х комнатной государственной квартире-1.мои мать с отцом(пенсионеры),2.я с 13-летним сыном(я пока не разведён,подал на развод),3.жена со своей дочерью(20лет)? если да,то как это сделать ? спасибо

Павел :: Минск


Ключевые слова: лицевой счёт

  Ответов: 1

Уважаемый Павел!Если ваша квартира не приватизирована, то вы можете в добровольном порядке обратиться в расчетный центр ЖЭСа по месту жительства с заявлением о разделе лицевого счета (требуется согласие всех совершеннолетних, проживающих в жилом помещении). Если в добровольном порядке проживающие в квартире откажутся разделить лицевой счет, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о разделении лицевого счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 14.04.2010 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243614: оплата услуг ЖКХ

Вопрос № 240647: разделение лицевого счёта для оплаты комунальных услуг

Вопрос № 202263: объединение лицевых счетов

Вопрос № 184817: Можно ли разделить лицевой счёт в неприватизированной квартире?

Вопрос № 165838: Возможно ли разделить лицевые счета в государственной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы