Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208959
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит раздел льготы декретный отпуск ип кредит общежитие права выселение отпуск суд молодая семья лицензия работа оформление документов долг иск право налоги ребенок оформление договор распределение армия отработка брак увольнение беременность контракт регистрация пособие амнистия очередь оплата развод гражданство сроки продажа алименты строительство молодой специалист наследство зарплата аренда квартира документы компенсация прописка налог приватизация имущество недвижимость жилье раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74694 Опубликовано 16.03.2010 в 10:02

Оскорбление, невыплата денежных средств за проделанную работу

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на что можно рассчитывать в случае, когда работодатель принял на работу на устной основе, месяц обещал оформить и заплатить за работу деньги, при этом, в течение этого месяца, мной выполнялась работа по подготовке помещения к открытию (кафе), хотя я пришла работать в качестве администратора заведения. По истечении месяца я ушла. Через два месяца было составлено обращение в Налоговую инспекцию от имени всех кто пострадал так же как и я. Сейчас, нам звонят и угрожают, что составят встречный иск о шантаже и не хотят выплачивать компенсацию.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: оскорбление, оплата труда, трудовая деятельность

  Ответов: 1

подавайте в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2010 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 13:13

Просто есть нюанс, почти все из нас 10 человек подписали отказную. Кого запугали, от кого откупились минимальными суммами. Осталось два человека, я и бухгалтер. Можем ли мы чего-то добиться или не стоит пытаться? И что нам дальше нужно делать?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

можете. только со сроками не тяните :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2010 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 52708: Как долго можно работать заграницей?

Вопрос № 269496: Имеет ли работодатель заставлять работать большее колличество часов, чем оплачиваемое?

Вопрос № 265826: Имеет ли право работодатель увеличивать рабочий день без дополнительной оплаты, без моего согласия?

Вопрос № 264737: какой оклад по контракту правильный

Вопрос № 260576: Будет ли начисляться вознаграждение за реализованную продукцию в период простоя с оплатой 2/3 тарифного оклада?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
241 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:50
269884Наталья27.07.17 в 23:38
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы