Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение армия компенсация недвижимость право контракт документы оплата суд очередь сроки молодая семья льготный кредит кредит амнистия увольнение лицензия алименты оформление документов налоги прописка молодой специалист ип отработка приватизация гражданство оформление развод зарплата квартира аренда льготы отпуск налог наследство раздел имущества работа брак беременность договор жилье продажа пособие строительство иск декретный отпуск раздел долг ребенок выселение права общежитие имущество регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74666 Опубликовано 15.03.2010 в 22:47

Какие надо документы?

Подскажите пожалуйста: Я студент 4 курса ЮФ, какие мне нужны документы для трудоустройства к ИП в качестве юриста (на постоянной основе)??? Заранее огромное спасибо.

Иван :: Мирошниченко


Ключевые слова: студент, трудоустройство

  Ответов: 1

Иван, а Вы в курсе, что у ИП можно только у близких родственников работать?По поводу документов при приеме на работу см. ст.26 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2010 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 00:14

Да, работа у родственника, и про ст.26 ТК я знаю, ноПодскажите ответы на следующие вопросы:1.Может ли быть документом об окончании образования школьный аттестат(11кл), учитывая то, что я буду работать по специальности "юрист"???2. Есть ли какие-либо ещё особенности принятия на работу учащегося???? 3. направление на работу в счет брони для отдельных категорий работников в соответствии с законодательством- объясните пожалуйста этот пункт.4. Имея ли я права работать по специальности с 4 курса??Благодорю Вас за помощь.

Иван Мирошниченко :: Витебск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.03.2010 в 03:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 09:39

На должность "юристконсульта". Напишите ещё пожалуйста на какие должности я могу ещё устраиваться (связанные с будующим дипломом).

Мирошниченко Иван :: Витебск


  Ответов: 2

инспектором по кадрам, А после получения диплома на все должности на которых в соответствии с квалификационным справочником требуется высшее юридическое образование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2010 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И посмотрите в словаре, как пишется слово "юристконсульт" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.03.2010 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 10:13

На должность "юристконсульта". Напишите ещё пожалуйста на какие должности я могу ещё устраиваться (связанные с будующим дипломом).

Мирошниченко Иван :: Витебск


  Ответов: 1

инспектором по кадрам, А после получения диплома на все должности на которых в соответствии с квалификационным справочником требуется высшее юридическое образование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2010 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 10:23

На должность "юристконсульта". Напишите ещё пожалуйста на какие должности я могу ещё устраиваться (связанные с будующим дипломом).

Мирошниченко Иван :: Витебск


  Ответов: 1

инспектором по кадрам, А после получения диплома на все должности на которых в соответствии с квалификационным справочником требуется высшее юридическое образование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2010 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 00:17

Да, работа у родственника, и про ст.26 ТК я знаю, ноПодскажите ответы на следующие вопросы:1.Может ли быть документом об окончании образования школьный аттестат(11кл), учитывая то, что я буду работать по специальности "юрист"???2. Есть ли какие-либо ещё особенности принятия на работу учащегося???? 3. направление на работу в счет брони для отдельных категорий работников в соответствии с законодательством- объясните пожалуйста этот пункт.4. Имея ли я права работать по специальности с 4 курса??Благодорю Вас за помощь.

Иван Мирошниченко :: Витебск


  Ответов: 1

1) Не может., т.к. аттестат о среднем образовании не дает права занимать должность юрисконсульта. 2)Надо будет завести трудовую книжку 3)Это Вас не касается 4)Как Ваша должность называться будет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.03.2010 в 03:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269432: Имею ли право прекратить отработку в связи с поступлением в магистратуру БГУКИ

Вопрос № 268790: Нужно ли платить бюджетнику при отчислении?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 260781: Могу ли я отказаться от производственной неоплачиваемой практики, если подписан договор, но практика не началась?

Вопрос № 259296: Обязана ли платить сбор на финансирование государственных расходов, если получила диплом 30 июня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы