Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодой специалист работа отпуск иск беременность амнистия прописка продажа налоги приватизация оформление документов документы лицензия квартира ребенок строительство пособие недвижимость очередь отработка увольнение брак долг ип имущество молодая семья право компенсация льготы распределение кредит гражданство зарплата раздел имущества налог договор льготный кредит алименты жилье выселение оплата раздел сроки развод оформление права регистрация контракт суд армия аренда общежитие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74652 Опубликовано 15.03.2010 в 20:32

Как организовать агроусадьбу?

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей проблеме. Мне 23 года и я давно думал о том, чтобы заняться агротуризмом (есть желание и способности). Я живу в городе, у нас молодая семья, мы стоим на очереди для получения жилья. Покопавшись в интернете, я нашел информацию о том, что городским жителям, имеющим дом в деревне проблематично оформить агроусадьбу. У меня вопрос: как быть в подобной ситуации, когда необходимо сохранить очередь на жилье, оформить агроусадьбу и, при этом, не потерять возможность на государственную поддержку (кредит, отсутствие налогов и т.д.)? Укажите, пожалуйста, основные документы, регламентирующие деятельность в данной сфере.

Благодаров Владимир :: Мозырь


Ключевые слова: агроусадьба, документы, оформление, "подводные камни"

  Ответов: 1

Вам занятие агроэкотуризмом не светит. Основные НПА: 1)Указ Президента Республики Беларусь от 2 июня 2006 г. № 372 «О мерах по развитию агроэкотуризма в Республике Беларусь», с изменениями и дополнениями; 2) Закон Республики Беларусь от 29 октября 2007 г. № 279-З «О внесении дополнений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам административной ответственности за правонарушения в сфере агроэкотуризма»;3) Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 июня 2006 г. № 818 «Об утверждении типового договора на оказание услуг в сфере агроэкотуризма». 4) Постановление Министерства по налогам и сборам Республики от 19 июня 2006 г. № 68 «Об утверждении формы информации о договорах на оказание услуг в сфере агроэкотуризма, заключенных в истекшем году», с изменениями и дополнениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.03.2010 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 15:57

Какую сумму кредита может выделить государство на открытие агроусадьбы и под какой процент?

Мишкович Алеся :: Минск


  Ответов: 1

См. все подробности здесь: http://www.belapb.by/rus/about/agrotourism/ Кредитование под агротуризм - скорее миф, чем реальность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2013 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256028: Организация агроусадьбы

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Вопрос № 241333: Как лучше и само простот открыть маленькую шашлычную, при агроусадьбе, или фермерском хозяйстве?

Вопрос № 222610: получить земельный участок для строительства агроусадьбы

Вопрос № 216042: Можно ли открыть счет для агроусадьбы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы