Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит сроки ип недвижимость договор гражданство беременность развод квартира выселение общежитие суд раздел строительство приватизация документы раздел имущества отпуск декретный отпуск компенсация оплата работа льготный кредит брак пособие продажа жилье налог ребенок армия наследство льготы имущество долг оформление зарплата оформление документов иск распределение очередь право увольнение лицензия отработка алименты права прописка молодой специалист аренда контракт амнистия регистрация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74651 Опубликовано 15.03.2010 в 20:31

Под какой процент дадут льготный кредит?

Здравствуйте! Мы (молодая семья) живем в городе с численностью населения 15 тысяч человек. Подошла очередь строить квартиру. Скажите пожалуйста, под какой процент мне дадут льготный кредит и на сколько лет?

Виктория :: Фаниполь


Ключевые слова: льготный кредит., строительство

  Ответов: 1

Если и живете, и работаете а таком населенном пункте, а также относитесь к категории малообеспеченных, то кредит предоставляется на 40 лет под 1% годовых (с 1 марта 2010 г) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.03.2010 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 22:20

Да, я живу и работаю в Фаниполе. Зарплата у меня маленькая и я не смогу выплачивать весь кредит. Муж будет помогать мне выплачивать кредит, но он работает в Минске.Повлияет ли это на получение мною кредита(на 40 лет под 1%)?

Виктория :: Фаниполь


  Ответов: 1

Не влияет. Но учтите, что размер кредита также будет определяться исходя Вашей платежеспособности и Ваших поручителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.03.2010 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 23:33

А еще вопрос...Я недавно устроилась на работу и не повлияет ли это на получение кредита? может нужно проработать определенное количество времени?

Виктория :: Фаниполь


  Ответов: 1

Недавно - это когда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.03.2010 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 23:57

3 недели назад...

Виктория :: Фаниполь


  Ответов: 1

Нужна будет справка о зарплате за последние 3 месяца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 00:19

А если до этого я стояла на бирже?

Виктория :: Фаниполь


  Ответов: 1

у вас же дохода не было :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 03:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 10:02

Значит на данный момент мне не дадут льготный кредит (под 1% на 40 лет)?

Виктория :: Фаниполь


  Ответов: 1

Для банка нужна справка о среднем заработке за последние 3 мес. Уточняйте там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244465: Как встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Вопрос № 225410: Могу ли сдавать квартиру?

Вопрос № 187199: Можно ли стать на учет нуждающихся и получить льготный кредит на жилье.

Вопрос № 181737: Можно ли купить квартиру в другом городе (Минске) по льготному кредиту?

Вопрос № 180319: Имею ли право на льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы