Вопрос № 74651 Опубликовано 15.03.2010 в 20:31

Под какой процент дадут льготный кредит?

Здравствуйте! Мы (молодая семья) живем в городе с численностью населения 15 тысяч человек. Подошла очередь строить квартиру. Скажите пожалуйста, под какой процент мне дадут льготный кредит и на сколько лет?

Виктория :: Фаниполь

Ключевые слова: льготный кредит., строительство

  Ответов: 1

Если и живете, и работаете а таком населенном пункте, а также относитесь к категории малообеспеченных, то кредит предоставляется на 40 лет под 1% годовых (с 1 марта 2010 г)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.03.2010 в 21:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 22:20

Да, я живу и работаю в Фаниполе. Зарплата у меня маленькая и я не смогу выплачивать весь кредит. Муж будет помогать мне выплачивать кредит, но он работает в Минске.Повлияет ли это на получение мною кредита(на 40 лет под 1%)?

Виктория :: Фаниполь

  Ответов: 1

Не влияет. Но учтите, что размер кредита также будет определяться исходя Вашей платежеспособности и Ваших поручителей.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.03.2010 в 22:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 23:33

А еще вопрос...Я недавно устроилась на работу и не повлияет ли это на получение кредита? может нужно проработать определенное количество времени?

Виктория :: Фаниполь

  Ответов: 1

Недавно - это когда?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.03.2010 в 23:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 23:57

3 недели назад...

Виктория :: Фаниполь

  Ответов: 1

Нужна будет справка о зарплате за последние 3 месяца  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 00:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 00:19

А если до этого я стояла на бирже?

Виктория :: Фаниполь

  Ответов: 1

у вас же дохода не было  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 03:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 10:02

Значит на данный момент мне не дадут льготный кредит (под 1% на 40 лет)?

Виктория :: Фаниполь

  Ответов: 1

Для банка нужна справка о среднем заработке за последние 3 мес. Уточняйте там.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 10:29