Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог суд распределение документы брак кредит продажа компенсация раздел имущества договор оформление документов право имущество приватизация зарплата жилье строительство очередь льготы амнистия отработка ребенок выселение иск работа прописка беременность права пособие налоги алименты квартира наследство долг контракт армия оплата увольнение общежитие аренда сроки раздел льготный кредит молодая семья регистрация недвижимость декретный отпуск молодой специалист оформление лицензия развод гражданство ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74647 Опубликовано 15.03.2010 в 20:06

какие выплаты проценов по поручительству?

здравствуйте! я являюсь поручителем до марта 2011г, у меня из зарплаты высчитывают 20% за кредит и 20%за гос. пошлину банку.у меня вопрос 1.если я летом уволюсь и долго не смогу найти работу,то какие действия будут ко мне предприняты судебным исполнителем? 2.в каких случаях не высчитывают процент из зарплаты(например отпуск или выход в декрет)?3.после окончания моего поручительства,как долго кредитополучатель будет выплачивать кредит и долг по отношению ко мне?

тройнель ольга :: минск


Ключевые слова: поручительство, судебный исполнитель

  Ответов: 1

1. Будут приниматься меры к розыску Вашего имущества, а долг между тем будет увеличиваться. 2. Из заработной платы удержания производятся в любом случае. 3. Зависит от платежеспособности кредитополучателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 15.03.2010 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Вопрос № 259952: По ненадлежаще оформленному поручительству я буду отвечать перед кредитором?

Вопрос № 258115: Уклонение от уплаты кредита и смена фамилии

Вопрос № 245390: Могу ли я оспорить исполнительную надпись

Вопрос № 241221: договор поручительства с не резидентом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы