Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия наследство договор молодая семья оформление документов беременность распределение раздел кредит отработка квартира гражданство общежитие амнистия налог раздел имущества имущество контракт сроки жилье развод ребенок регистрация суд аренда алименты пособие лицензия прописка декретный отпуск очередь ип выселение налоги документы права право увольнение отпуск льготы оплата строительство работа недвижимость иск брак приватизация компенсация зарплата долг льготный кредит молодой специалист продажа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74642 Опубликовано 15.03.2010 в 19:48

Последовательность действий при переоформлении гражданского паспорта

Подскажите пожалуйста, какой существует на сегодняшний день порядок переоформления гражданских паспортов РБ?

Себиченко, Сергей :: Брест


Ключевые слова: последовательность действий, переоформление документов, гражданский паспорт

  Ответов: 2

См. здесь http://www.guvd.gov.by/migration/Passport/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.03.2010 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что значит переоформление? Паспорт либо выдают либо обменивают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.03.2010 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81794: Какова процедура замены паспорта в связи с новыми правилами оформления шенгенских виз?

Вопрос № 194503: Можно ли воспользоваться чеками жилье для покупки стойматериалов

Вопрос № 154269: как поменять фамилию?

Вопрос № 77786: возврат денег за недоброкачественный товар в гарантийный период

Вопрос № 63687: Подскажите последовательность действий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы