Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодая семья приватизация иск налоги работа договор льготный кредит сроки квартира алименты компенсация налог регистрация права распределение лицензия амнистия оформление документов кредит увольнение продажа декретный отпуск беременность отпуск раздел имущества общежитие аренда раздел наследство оформление ребенок льготы выселение прописка строительство ип зарплата пособие долг молодой специалист жилье документы гражданство развод суд армия отработка очередь имущество право контракт оплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74639 Опубликовано 15.03.2010 в 19:26

п. Привольный или можно выбрать др. места Минского района?

Здравствуйте,меня интересует вопрос о договоре найма жилого помещения.Я распределена в Минский район (п.Привольный)хочу стать в очередь на жилье в Минском районе.Мне обязательно заключать договор найма жил. помещ. в п. Привольный или можно выбрать др. места Минского района?

Козляковская Мария :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

можно другой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 19:55

Еще один вопрос если меня поставят в очередь на жилье по месту заключ. договора найма,то договор придеться заключать и в последующие годы? И влияет ли моя прописка? Я прописана в г.Минске пол года,(заключила договор на 1 год)сама я из Брестской обл. продливать договор не собираюсь, т.к. Минская прописка мне ничего не дает.

Козляковская Мария :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы стать на учет, надо зарегистрироваться в этом населенном пунтке (прописаться). Для этого договор найма и нужен. Если зарегистрируетесь по месту жительства в Минском р-не, то с регистрационного учета в Минске Вы будете автоматически сняты. А чтобы стоять на учете, придется продлевать договор (или заключать новый) до тех пор, пока хотите состоять на учете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2010 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 12:56

Т.е.мне нужно заключать договор найма по месту распределения (п. Привольный)В др. районах Минского района меня не поставят? Так я понимаю.

Козляковская Мария :: Минск


  Ответов: 1

нет, договор найма можете заключить где угодно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272853: Есть ли право на постановку на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 272783: Могу ли я переписать очередь на мужа?

Вопрос № 272529: Постановка на очередь молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы