Вопрос № 74637 Опубликовано 15.03.2010 в 19:03

Как нужно уведомить нанимателя об увольнении работая по договору подряда?

Добрый вечер. Надо ли уведомлять нанимателя письменно об увольнении,работая по договору подряда или это можно сделать устно(все документы у меня на руках)?С уважением, Юрий.

Потапов Юрий :: Минск

Ключевые слова: увольнение, договор подряда

  Ответов: 2

см. договор. письменно не нужно. это не увольнение, а расторжение гражданско-правового договора подряда. Вы свои обязательства исполнили по договору?  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 19:06

акт выполненных работ должны подписать  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 19:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 07:31

Доброе утро. Нет,нахожусь на испытательном сроке договор подряда до 15.04.2010г. хочу уйти раньше.Надо ли мне в этом случае предупреждать письменно?С уважением, Юрий.

Потапов Юрий :: Минск

  Ответов: 2

подписали акт выполненных работ и уходите хоть сейчас.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2010 в 10:41

подписывайте пкт и уходите  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2010 в 11:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 07:19

Доброе утро. Договор подряда с 16.02.2010г - 15.04.2010г. Акт выполненных работ я подписал 15.03.10г., после расчета. Если я уйду раньше чем 15.04.2010г. как мне быть в этом случае? Надо ли мне письменно уведомлять нанимателя (по договору подряда я обязан уведомить за три дня)?С уважением, Юрий.

Потапов Юрий :: Минск

  Ответов: 1

никого уведомлять не должны. если подписали акт - можете уходить  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2010 в 11:22