Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск пособие право контракт лицензия иск молодая семья жилье льготы работа гражданство очередь аренда недвижимость ребенок выселение раздел имущества армия оформление компенсация долг регистрация приватизация оформление документов права кредит ип раздел документы развод декретный отпуск амнистия льготный кредит отработка налоги распределение прописка брак сроки наследство увольнение строительство оплата беременность налог имущество алименты квартира суд молодой специалист зарплата продажа договор общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74637 Опубликовано 15.03.2010 в 19:03

Как нужно уведомить нанимателя об увольнении работая по договору подряда?

Добрый вечер. Надо ли уведомлять нанимателя письменно об увольнении,работая по договору подряда или это можно сделать устно(все документы у меня на руках)?С уважением, Юрий.

Потапов Юрий :: Минск


Ключевые слова: увольнение, договор подряда

  Ответов: 2

см. договор. письменно не нужно. это не увольнение, а расторжение гражданско-правового договора подряда. Вы свои обязательства исполнили по договору? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

акт выполненных работ должны подписать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 07:31

Доброе утро. Нет,нахожусь на испытательном сроке договор подряда до 15.04.2010г. хочу уйти раньше.Надо ли мне в этом случае предупреждать письменно?С уважением, Юрий.

Потапов Юрий :: Минск


  Ответов: 2

подписали акт выполненных работ и уходите хоть сейчас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

подписывайте пкт и уходите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2010 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 07:19

Доброе утро. Договор подряда с 16.02.2010г - 15.04.2010г. Акт выполненных работ я подписал 15.03.10г., после расчета. Если я уйду раньше чем 15.04.2010г. как мне быть в этом случае? Надо ли мне письменно уведомлять нанимателя (по договору подряда я обязан уведомить за три дня)?С уважением, Юрий.

Потапов Юрий :: Минск


  Ответов: 1

никого уведомлять не должны. если подписали акт - можете уходить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271883: Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Вопрос № 271606: Работа по договору подряда на Россию и налог на тунеядство

Вопрос № 270993: Должен ли наниматель принять и оплатить время по больничному листу?

Вопрос № 269802: Выселят ли из общежития, если устроиться на работу по договору подряда?

Вопрос № 269573: Как считается работа по договору подряда участием в финансировании государственных расходов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы