Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия строительство брак распределение имущество пособие документы права сроки льготы увольнение отпуск прописка оформление ребенок жилье наследство суд приватизация продажа иск беременность договор ип оформление документов отработка раздел налоги компенсация регистрация зарплата армия развод кредит общежитие квартира очередь оплата гражданство выселение лицензия алименты аренда молодая семья контракт налог недвижимость льготный кредит молодой специалист работа декретный отпуск раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74631 Опубликовано 15.03.2010 в 18:42

помогите ответить на данный вопрос

Начальник управления пожарной части УВД Могилёвской области издал приказ "Об усилении мер пожарной безопасности".В приказе указывалось,что он вступает в силу немедленно с момента опубликования.В заключительной части сказано,что граждане, виновные в нарушении настоящего приказа подвергаются административному штрафу до 3-х БВ.Обосновать нормами права предоставлены ли полномочия начальнику пожарной охраны принимать решения с административной санкцией.Какие нормы права нарушены?

Светлана :: Осиповичи


Ключевые слова: штраф, нормы права

  Ответов: 1

Самостоятельно нужно задачки решать Светлана! Рассматривать дела об административных нарушениях и налагать административные взыскания за деяния, предусмотренные статьей 23.56 КоАП Республики Беларусь «Нарушение законодательства о пожарной безопасности», уполномочен только единолично судья районного (городского) суда (ч. 1 ст. 3.2 Процессуально-исполнительного кодекса Республики Беларусь ¹³). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 15.03.2010 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229374: Как выделить долю в натуре из жилого дома?

Вопрос № 229372: Как выделить долю в натуре из жилого дома?

Вопрос № 229371: Как выделить долю в натуре из жилого дома?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264625: Должна ли я оплачивать штрафы умершего мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы