Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда долг гражданство отработка оформление имущество наследство суд молодой специалист льготы жилье право продажа ребенок увольнение раздел распределение регистрация налог строительство армия молодая семья компенсация прописка общежитие отпуск алименты выселение развод иск работа налоги льготный кредит квартира оформление документов сроки раздел имущества амнистия лицензия права очередь приватизация беременность ип брак контракт договор кредит декретный отпуск недвижимость пособие зарплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74625 Опубликовано 15.03.2010 в 18:12

Нужно ли ИП оформлять статдекларацию при вывозе товара РБ в РФ?

Ув. юристы.Нужно ли ИП оформлять статистическую декларацию и СТ-1 при вывозе товара белорусского присхождения в РФ для розничной торговли на ярмарках выходного дня? Транспорт - собственный л/а.При заполнении CMR(ТТН), что вписывать в графу "получатель"? Имеет ли значение сумма стоимости вывозимой партии товара (менее или более 1000 евро)?Спасибо!

Анатолий :: Могилев


Ключевые слова: статистическая декларация, вывоз товара рб, cmr

  Ответов: 4

не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статдекларацию необходимо оформлять только на товары, проданные во время ярморки и стоимостью 1000 евро и более в месяц. В графе получатель указывается реквизиты организатора ярмарки (выставки-продажи). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.03.2010 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=108&pid=3805 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.03.2010 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вывоз на личном а\м не рекомендуется - административно наказуемо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260461: Экспорт товара из РБ в РФ, необходимость наличия CMR

Вопрос № 248577: какой из двух cmr указывать в декларации?

Вопрос № 195563: Имеем ли право минская фирма растаможить груз в других областных центрах?

Вопрос № 179380: Входит ли вес паллет в вес брутто?

Вопрос № 177358: Какая из сторон имеет право вносить изменения в CMR?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы