Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187871
 Всего ответов: 212292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы гражданство молодая семья зарплата аренда прописка работа сроки приватизация недвижимость регистрация развод квартира раздел имущества кредит амнистия договор налоги льготы декретный отпуск брак выселение налог право ребенок очередь наследство оформление молодой специалист раздел льготный кредит ип оформление документов отпуск долг общежитие имущество суд распределение контракт алименты права армия компенсация продажа пособие отработка иск увольнение строительство беременность лицензия оплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74610 Опубликовано 15.03.2010 в 16:25

Имею ли я право подать жалобу за оскорбления?

Добрый день! Подскажите пожалуйсто. Я работаю в детском дошкольном учреждении. Наша бывшая заведующая постоянно оскорбляет коллектив, в том числе и меня. Собирает "добровольно-принудительно" деньги себе на подарки по случаю различных праздником, в принципе можно деньги и не сдавать, но она доведёт до таково состояния, что останется только уволится! Могу ли я подать на неё жалобу за оскорбления?И что вообще в этом случае делать, грубить ей в ответ я считаю тупо?!

Матасарь Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: оскорбление, права человека

  Ответов: 1

обращайтесь в суд. привлекайте свидетелей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 18:28

Так в сведетели никто не пойдёт, все работают там же, никто не хочет потерять рабрту! А в суду обязательны свидетели? Так мне никто не поверит? Или может быть помогут например диктофонная запись?

Матасарь Екатерина :: Гомель


  Ответов: 1

суду нужны доказательства. диктофонная запись не будет доказательством, если она сделана без согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269153: медицина, права человека

Вопрос № 267170: какие права имеет человек?

Вопрос № 266727: при допросе педагога тоже не было,это считается превышением служебных полномочий?

Вопрос № 266725: имеют ли право сотрудники милиции допрашивать несовершеннолетнего ребенка (14 лет )по административному дело без присутствия родителей?

Вопрос № 257074: вопрос о тунеядстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы