Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187784
 Всего ответов: 212194
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ип работа декретный отпуск регистрация оформление документов наследство пособие имущество увольнение льготы жилье общежитие кредит отпуск продажа лицензия зарплата право гражданство молодой специалист армия недвижимость раздел иск выселение налог квартира приватизация сроки права оплата очередь алименты оформление документы молодая семья контракт отработка аренда брак льготный кредит ребенок распределение суд раздел имущества прописка налоги договор строительство развод долг амнистия компенсация







  • В продаже - раздатки, цены ниже! Неликвидные остатки
    remzap-agregat.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74603 Опубликовано 15.03.2010 в 15:45

Как переоформить дачу?

Подскажите пожалуйста, как переоформить дачный участок с постройкой. Дача не приватизирована. Приобреталась во время брака, на данный момент родители в разводе. Числется дача на отце. Но на ней он никогда не работал и за нее не платил. Образовалась задолженность более 10 лет. Казначей дачи предложила мне погасить задолженность и переоформить дачу на себя т.к. последние годы обрабатывала ее я. Задолженность я всю погасила. Председатель и казначей провели собрание и на нем исключили моего отца из садового товарищества, а вместо него приняли меня. Мне выдали выписку из собрания и сказали переоформлять дачу. Отец заинтересованности в даче не имеет,все документы отдал мне и уехал, но ни какой расписки не писал. Почти 2 года мы с ним не общаемся. Законно ли это? Как можно переоформить дачу?

Наталья :: Витебск


Ключевые слова: оформление, земельный участок

  Ответов: 1

Законно, если в товариществе все правильно оформили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2010 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 08:29

Спасибо большое. А подскажите, куда мне теперь нужно обратиться, чтоб переоформить документы на себя?

Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру (БТИ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.03.2010 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271918: имеет ли право исполком забрать участок без предупреждения?

Вопрос № 271088: как можно разделить земельный участок с перспективой приватизации земли и строительства двух домов?

Вопрос № 271016: Могут ли изъять участок,если дом вовремя не сдан в эксплуатацию?

Вопрос № 270952: можно ли купить земельный участок с просроченой консервацией и самовольными постройками

Вопрос № 270140: Нужно ли для совершения договора дарения выкупать земельный участок в частную собственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы