Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы лицензия иск развод долг распределение оформление ребенок наследство квартира оформление документов раздел зарплата декретный отпуск регистрация льготный кредит суд общежитие молодой специалист амнистия льготы увольнение беременность сроки недвижимость имущество пособие гражданство продажа налог молодая семья выселение алименты аренда отпуск армия раздел имущества работа ип очередь контракт права компенсация договор строительство оплата кредит право приватизация прописка жилье брак отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74602 Опубликовано 15.03.2010 в 15:43

Имеет ли право ребенок на получение именной стипендии

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на получение именной президентской степендии в связи с "Положение о специальном фондеПрезидента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи" ребенок 9-ти лет, который является дипломантом и лауреатом международных музыкальных конкурсов (фортепиано). Директор музыкальной школы такой информацией не владеет. Спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: ребенок, стипендия

  Ответов: 1

такая возможность имеется:учащиеся, студенты должны быть победителями и (или) призерами фестивалей, конкурсов, выставок, пленэров, иных художественно-творческих состязаний (далее - художественно-творческие состязания) международного и (или) республиканского уровня, авторами значимых научно-исследовательских разработок в сфере культуры и искусства, иметь хорошую успеваемость (не ниже 6 баллов) и примерное поведение, участвовать в общественной жизни; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 17:00

Спасибо за ответ! Может Вы еще подскажите куда или к кому можно конкретно обратиться по данному вопросу.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Выдвижение соискателей на присуждение поощрений фонда осуществляется государственными органами, организациями культуры и учреждениями образования, телерадиокомпаниями, редакциями средств массовой информации, общественными объединениями, иными организациями не позднее одного месяца после окончания художественно-творческого состязания либо получения заявления с просьбой об оказании материальной помощи, выделении гранта.Думаю, нужно написать заявление на имя директора музыкальной школы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200315: Должна ли возвращать деньги которые считала своими?

Вопрос № 200247: Могу ли я не возращать деньги университету если договор расторгнут?

Вопрос № 187135: ,будет ли студент выплачивать кооледжу стипендию,если его исключили

Вопрос № 180914: Нужно ли платить налоги с заграничной стипендии и как это сделать?

Вопрос № 180808: Стипендия и детское пособие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы