Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право молодая семья долг ребенок строительство беременность сроки очередь наследство иск права амнистия имущество налог недвижимость компенсация аренда алименты отпуск договор жилье распределение ип квартира молодой специалист льготы оформление документов увольнение пособие гражданство кредит брак оплата льготный кредит декретный отпуск развод общежитие контракт регистрация суд раздел налоги оформление лицензия документы продажа зарплата армия прописка работа раздел имущества отработка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74578 Опубликовано 15.03.2010 в 13:46

Удо или замена меры

Добрый день.Ответьте мне пожалуйста на такие вопросы. Моего мужа осудили в 2008 году по 328.ч3. на 9 лет.лишения свободы.В 2009 году по амнистии ему сняли 1 год. В каком году нам расчитывать на удо или замену меры наказания. И что можно сделатью, чтобы раньше оттуда выйти.Заранее спасибо.

Нестерович Наталья :: Минск


Ключевые слова: удо.замена меры

  Ответов: 1

ч.3 ст. 328 УК - особо тяжкое преступление, поэтому УДО возможно по отбытии 3/4 срока (от 8 лет!), т.е. после отбытия 6 лет (если будет применяться, амнистия, то соответственно, расчет доли будет от срока за минусом амнистии). Для замены на более мягкое наказание необходимо отбыть 2/3 срока (т.е. 5 лет 4 мес). Что делать, чтобы раньше выйти? Банально, но хорошо вести и ждать амнистии. А Вам - писать письма и морально поддерживать мужа, приезжать на свидания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы