Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит зарплата продажа оформление брак амнистия приватизация общежитие молодая семья раздел имущества налоги молодой специалист алименты развод аренда суд гражданство документы имущество иск декретный отпуск жилье компенсация сроки наследство налог льготы ип отпуск лицензия очередь беременность недвижимость ребенок долг контракт кредит права раздел оплата договор отработка прописка выселение квартира оформление документов пособие распределение регистрация увольнение армия право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74575 Опубликовано 15.03.2010 в 13:27

досрочная сдача дома

Здравствуйте! Я с ребёнком строю 2-х комн. квартиру в составе жспк с привлечением 5%кредита. Сдача дома запланировна на 31 марта 2010г.,но наш председатель жспк подписал акт сдачи 28 фераля. Вопрос: новый указ №120 от 01.03.2010 г., говорит о том что если дом не сдан в эксплуатацию до 01.03.2010 г., можно кредитоваться 100%, т.е нам по старому было положено 40 м.кв. из них 90% (т.е.36 м.кв. выдали 5% кредит) а сейчас если бы он не подписал документы, мы бы могли ещё докредитоваться на 4 м.кв. Куда можно обратиться, что бы разобрались с данным вопросам. Председатель говорит, что бы сами жаловались, и акт сдачи его заставили подписать с администрации района.

ирина :: минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Так дом реально сдан или нет??? Если да, то никаких нарушений в этом нет. Т.к. раньше - это не позже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 03:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 07:56

Председатель ЖСК сказал, что из пяти экземпляров акта сдачи дома он подписал только один. И сказал, что бы сами застройщики писали письма о том, что бы признать акт сдачи дома не действительным с переносам сроков сдачи и докредитования по 120 указу. Куда нам обращаться??? Время идёт, каждый день на счету.

ирина :: минск


  Ответов: 1

Я не могу понять: реально дом сдан или только на бумаге? Писать можно повсюду: в исполком, прокуратуру и тп. Смотря какие нарушения усматриваются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Вопрос № 260468: получение копии свидетельства о смерти гражданам из других стран.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы