Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость беременность распределение наследство отработка продажа декретный отпуск имущество договор зарплата амнистия иск работа молодой специалист жилье молодая семья контракт компенсация гражданство увольнение алименты брак оплата право очередь льготный кредит ип прописка развод отпуск общежитие приватизация ребенок квартира аренда лицензия права сроки регистрация выселение оформление документов документы налоги раздел армия суд пособие раздел имущества строительство налог льготы долг оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74559 Опубликовано 15.03.2010 в 12:15

Возможно ли такая сумма?

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста.Автомобилю стоимостью 5 миллионов рублей был нанесен ущерб.Небольшая царапина и вмятина глубиной 1мм.Оценили это повреждение в 1 миллион рублей!!!Возможно ли такое при стоимости автомобиля в 5 миллионов рублей?

Карина :: Минск


Ключевые слова: документы, оформление

  Ответов: 1

Смотря кто оценил. Если водитель Вася, которому был нанесен ущерб, то вероятнее всего, что Вас хотят развести. Если это официальный оценщик страховщика, то скорее всего так и есть - т.к. все расчеты автоматизированы и вероятность ошибки невелика... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 15.03.2010 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 12:56

имел ли право владелец автомобиля производить оценку повреждения без моего участия?

Карина :: Минск


  Ответов: 1

Страховщик обязан выслать вам телеграмму (иным образом известить) о дате и времени проведения осмотра автомобиля (для составления акта осмотра). Если вы не явитесь на осмотр, он будет проведен без вас. Непосредственно сама ОЦЕНКА проводится оценщиком самостоятельно без участия сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 15.03.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261755: Право на вывоз за границу

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы