Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216034
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство прописка жилье квартира декретный отпуск льготы кредит договор аренда налоги очередь приватизация регистрация недвижимость пособие армия беременность раздел оплата оформление развод наследство оформление документов имущество брак отпуск выселение долг увольнение сроки зарплата налог компенсация отработка раздел имущества права алименты иск молодая семья молодой специалист льготный кредит право лицензия документы гражданство продажа амнистия общежитие суд работа ип ребенок распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74547 Опубликовано 15.03.2010 в 10:55

Запрет выезда за границу

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, мне такую информацию. В прошлом году по решению суда (разбиралось дело по кредиту) мне наложили запрет на выезд за пределы РБ. Сейчас вопрос как бы решился. У меня и поручителей высчитывают определенный сумму с заработной платы в счет погашения кредита . Но вот сам вопрос – могу ли я уже выезжать за пределы РБ или мне будет разрешен выезд только после выплаты всей суммы кредита. Куда мне надо обратиться за этой информацией, где мне могут выдать соответствующую справку?

Александр :: Минск


Ключевые слова: запрет, выезд за границу

  Ответов: 2

Являетесь ли Вы выездным/невыездным можете узнать в местном ОГиМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2010 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обратитесь в суд, который рассматривал дело. думаю, что выезд, все же, Вам ограничен и по сей день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267424: Есть ли какие-либо запреты на выдачу должнику-работнику копии исполнительного документа по нему

Вопрос № 264626: ТСЖ не дает брелок от шлагбаума юр. лицу, которое имеет площади на 1 этаже дома.

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 259148: Можно ли отказать ребёнку в выходе из Дома?

Вопрос № 258064: Можно ли собственнику запрещать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
104 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы