Вопрос № 74546 Опубликовано 15.03.2010 в 10:51

дайте ответ на мой ворос

Уважаемые юристы! ответьте, пожалуйста, на вопрос № 74172.

Надежда :: Брест

Ключевые слова: как вернуть излишки

  Ответов: 1

см ответ  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 11:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 15:27

Дмитрий, я слышала, что по общему правилу все что получено незаконным путем подлежит перечислению в бюджет. Получается, что мы незаконно обогатились за счет покупателей и отнесли это на внереализационные доходы? Есть ли какой то документ подтверждающий правомерность такого отнесения?

Надежда :: Брест

  Ответов: 1

нет. инструкция по применению типового плана счетов бухгалтерского учета.  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 16:20