Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог очередь договор документы распределение увольнение недвижимость оформление сроки оплата налоги прописка отпуск кредит иск льготы контракт суд долг наследство молодая семья право пособие декретный отпуск продажа компенсация молодой специалист развод раздел имущества армия имущество раздел амнистия отработка беременность ребенок зарплата льготный кредит жилье ип гражданство аренда квартира общежитие оформление документов регистрация выселение строительство брак права приватизация работа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74542 Опубликовано 15.03.2010 в 10:39

существует ли такое наименование профессии "бригадир" либо "бригадир участка" и в каком выпуске ЕТКС это прописано?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС 74018 !!!!!!

Наталья :: Минск


Ключевые слова: "бригадир", выпуск еткс

  Ответов: 1

Такое наименование должности, как "бригадир", отсутствует в Общегосударственном классификаторе. Наниматели вправе применять только производные от названия "бригадир" наименования профессий. Общегосударственным классификатором, а также Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих предусмотрены следующие профессии, наименование которых является производным от названия "бригадир": бригадир бункеров, бригадир бурильного отделения, бригадир двора изложниц, бригадир заготовительного отделения, бригадир колодцев замедленного охлаждения металла, бригадир молотого отделения, бригадир муфтосварочного отделения, бригадир на отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции, бригадир-настройщик трубоэлектросварочных станов, бригадир обдирочно-зачистного отделения, бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта и метрополитена, бригадир осмотра и механообработки колес, бригадир отделения калибровки, волочения и шлифовки металла, бригадир отделения центробежных машин, бригадир подготовительного отделения, бригадир по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства, бригадир разливочных машин, бригадир разработки шлакового отвала, бригадир рудного двора, бригадир трубоволочильного отделения, бригадир участка прессов-расширителей, бригадир участка приготовления формовочной смеси, бригадир участка станов холодной прокатки труб, бригадир шихтового двора в сталеплавильном и ферросплавном производствах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 03:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74018: Существует ли профессия "бригадир(участка)" в общегосударственном классификаторе и в каком выпуске ЕКТС её можно найти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы