Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие гражданство беременность амнистия выселение ип имущество налог приватизация сроки работа распределение лицензия оплата молодой специалист ребенок молодая семья брак алименты раздел раздел имущества армия льготный кредит оформление общежитие суд прописка декретный отпуск продажа иск квартира недвижимость права зарплата регистрация строительство документы контракт компенсация отпуск льготы увольнение договор наследство отработка развод жилье право налоги долг кредит оформление документов аренда очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74538 Опубликовано 15.03.2010 в 08:21

Предоставление учебного отпуска

Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, могу ли взять отпуск за свой счет для написания диплома или предприятие должно предоставлять оплачиваемый учебны отпуск (помимо основного). Я в мае 2010г. заканчиваю БГЭУ по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности" и по этой же специальности работаю. Но у меня это второе высшее образование.

Михалович Катерина :: Минск


Ключевые слова: оплачиваемый отпуск, диплом, отпуск

  Ответов: 1

Данный отпуск будет оплачиваемым только в том случае, если Вас направил на обучение сам Наниматель или заключил с вами договор, где оговорил подобные условия. Кроме того, подобное условие может быть предусмотрено в коллективном договоре или в вашем контракте. Поэтому внимательно просмотрите документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 15.03.2010 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71916: имеет ли право на ежегодный оплачиваемый отпуск работающий по трудовому договору пенсионер?

Вопрос № 70563: первое бракосочетание

Вопрос № 67782: Через какой период времени можно идти в оплачиваемый отпуск после принятия на новую работу?

Вопрос № 53925: Положен ли мне оплачиваемый отпуск на установочную сессию?

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы