Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196463
 Всего ответов: 221829
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт армия отработка оформление документов ребенок распределение приватизация льготы квартира общежитие льготный кредит продажа алименты иск наследство недвижимость документы аренда налоги раздел имущества сроки договор зарплата компенсация выселение амнистия оплата пособие очередь беременность лицензия декретный отпуск права регистрация работа оформление прописка ип жилье развод налог увольнение строительство право молодой специалист брак имущество отпуск долг кредит гражданство суд молодая семья раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74531 Опубликовано 15.03.2010 в 01:34

могу ли я расширить свой бизнес за пределы РБ

Здравствуйте. Я являюсь ИП (розничная торговля по образцам)продажа корпусной мебели(кухни,шкафы-купе), могу ли я расширить свой бизнес за пределы РБ,в частности в Россию и что мне для этого будет нужно???Регистрироваться в России в качестве ИП или открывать фирму? Имею гражданство РФ,постоянно проживаю в РБ.Подскажите,как быть. Спасибо.

Андрей :: Орша


Ключевые слова: продажи за границу.

  Ответов: 1

Что значит "расширить свой бизнес"??? Продавать товар в Россию? Так продавайте себе спокойно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2010 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 22:52

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Хотелось бы некоторых уточнений: Меня интересует именно продажа мебели на территории России. Так как, подразумевается торговля по образцам, соответственно мне необходимо открыть выставочный салон, привлечь на работу продавца-консультанта(каким образом это сделать? ведь у ИП в Беларуси могут работать, только «родственные души» ) Какова, должна быть последовательность моих действий в этом направлении?(имею ввиду, с самого начального уровня оформления документов, до открытия салона) Господа, разъясните пожалуйста, буду очень признателен. Спасибо.

Андрей :: Орша


  Ответов: 1

Если Вы желаете открывать салон -магазин в РФ, принимать на работу людей в РФ, то Вам необходимо тогда там и регистрировать, например, ООО (в РФ может быть и 1 учредитель), т.е. быть субъектом хозяйствования РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2010 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
278 ответов
3152 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
169800Татьяна18.06.18 в 12:17
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы