Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог зарплата компенсация лицензия аренда армия квартира право амнистия оплата льготный кредит права оформление наследство строительство отпуск гражданство долг пособие имущество выселение ип суд кредит общежитие приватизация работа документы контракт регистрация раздел договор брак очередь декретный отпуск иск развод льготы распределение отработка беременность сроки недвижимость продажа молодая семья молодой специалист прописка раздел имущества увольнение налоги оформление документов ребенок жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74529 Опубликовано 15.03.2010 в 01:12

как ввезти медицинскую технику

Наша компания ООО хочет привезти концентраторы кислорода из РФ в РБ с последующей перепродажей юр. и физ.лицам.Какие разрешительные документы нам нужны,надо ли открывать медицинскую лицензию и лицензию на оптовую торговлю?и каковы правила ввоза этой мед.техники.Какой код по ТНВД.Сертификации этот товар неподлежит.Заранее спасибо за ответ.

Михаил :: МИНСК


Ключевые слова: ввоз, концентратор, таможня

  Ответов: 2

по одному названию сложно определить код ТНВЭД. Необходимы дополнительные сведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.03.2010 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможный код 9019200000 - аппаратура для озоновой, кислородной и аэрозольной терапии. При стоимости поставки 1000 евро и более в месяц производится статистическое декларирование - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 . По лицензированию - в другой раздел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.03.2010 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы