Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки документы кредит прописка налоги отработка раздел права квартира ребенок работа суд алименты отпуск договор увольнение имущество долг льготный кредит развод регистрация гражданство выселение ип контракт оформление документов недвижимость лицензия приватизация раздел имущества общежитие очередь жилье декретный отпуск компенсация иск распределение зарплата строительство пособие наследство армия оплата беременность право молодой специалист аренда оформление льготы молодая семья продажа брак амнистия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74501 Опубликовано 14.03.2010 в 19:31

Куда необходимо обратиться, если заработная плата не рассчитана при увольнении?

Заключён договор подряда при устройстве на работу. Заработная плата начислялась в процентном выражении стоимости заключённых сделок. При увольнении директор обещал рассчитать в течении месяца (я пошла на уступки). Акт выполненных по заключённым сделкам был подписан. Но по прошествию 2 месяцев расчёта нет, директор не отвечает на звонки на мобильный телефон, при разговоре по городскому телефону в офисе бросает трубку. Куда мне необходимо обратиться, чтобы мне выдали расчёт и процент от просрочки заработной платы? Спасибо.

Азарёнок Ольга :: Минск


Ключевые слова: расчёт при увольнении, договор подряда

  Ответов: 1

В районный суд по месту нахождения ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.03.2010 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 17:48

Благодарю за информацию. Можно ли уточнить следующее - при увольнении директор меня заверила, что договор подряда расторгается устно и нет необходимости писть заявление об уходе, то есть фактически я там работаю ещё. Какие документы мне необходимо предоставить в суд? Можно ли обратиться за бесплатной консультацией в какую-либо инстанцию, департамент, инспекцию и пр.?

Азарёнок Ольга :: Минск


  Ответов: 1

документ об уплате госпошлины, договор подряда, акт выполненных работ, 2 экз. искового заявления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279129: Работа в летнем оздоровительном лагере главным бухгалтером

Вопрос № 276756: Имеет ли право работодатель начислять среднюю зп за предыдущий год вместо актуальной цифры за отработанный период по договору подряда?

Вопрос № 276641: начисление неустойки и % за пользование чужими денежными средствами

Вопрос № 276552: Как перевести работника на договор подряда?

Вопрос № 276084: Входит ли в стаж декретный отпуск при договоре подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы