Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества декретный отпуск сроки строительство оплата недвижимость аренда право договор наследство права компенсация ип пособие работа раздел молодая семья налоги контракт регистрация продажа беременность лицензия документы приватизация оформление документов кредит квартира гражданство амнистия армия льготы зарплата развод отпуск очередь жилье долг имущество увольнение прописка алименты оформление молодой специалист распределение общежитие брак льготный кредит суд налог ребенок выселение иск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74487 Опубликовано 14.03.2010 в 17:31

Сколько квадратных метров площади положено на члена семьи

Сколько квадратных метров площади положено на члена семьи? слышал, что с 1 января 2010 года уменшили до 15 метров.

Гаал Дмитрий :: Мозрь


Ключевые слова: член семьи, квадратных метров

  Ответов: 1

Что значит "положено"? Какой смысл закладываете в это слово? Никакие нормы не менялись. Норма предоставления жилого помещения социального пользования от 15 до 20 м на человека; норма льготного кредитования - 20 м на человека; Считаются нуждающимися в улучшении жилищных условий те, кто обеспечен жильем менее чем 15 м на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.03.2010 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263849: Имею ли я право на имущественный вычет по подоходному налогу?

Вопрос № 261013: снос дома

Вопрос № 260734: признание членом семьи

Вопрос № 239698: Можно ли выписать зятя?

Вопрос № 238714: Имущественные права гражданского мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
337 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
313 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы