Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация документы право квартира прописка сроки работа раздел имущества оплата алименты ребенок аренда имущество иск права распределение зарплата ип компенсация льготный кредит отпуск наследство лицензия оформление продажа пособие молодой специалист налог долг декретный отпуск выселение льготы беременность брак суд налоги строительство кредит раздел договор увольнение развод армия оформление документов амнистия жилье общежитие недвижимость гражданство отработка молодая семья контракт очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74482 Опубликовано 14.03.2010 в 14:53

Имеет ли мой муж право прописать своего внебрачного ребенка в мою квартиру без моего согласия?

Я являюсь собственником приватизированной квартиры, купленной до свадьбы. В квартире еще прописан муж и наш 6-летний ребенок. У мужа скоро должен родиться внебрачный ребенок. Мать ребенка не имеет регистрации в г.Минске. Имеет ли мой муж право прописать этого ребенка в мою квартиру без моего согласия?

Мороз Татьяна :: Минск


Ключевые слова: приватизированная квартира, ребенок, прописка

  Ответов: 2

Имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.03.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

имеет, если ваш муж зарегистрирован отцом ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.03.2010 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247761: Имеют ли право на наследство дети ранее умершего наследника указанного в завещании

Вопрос № 243614: оплата услуг ЖКХ

Вопрос № 232130: "Может ли моя мать выписать из приватизированной квартиры сына, без его согласия"

Вопрос № 230773: как делится приватизированная квартира при разводе??

Вопрос № 226113: Продать приватизированную квартиру с прописанным человеком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы