Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190048
 Всего ответов: 214755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел имущества регистрация продажа выселение квартира документы недвижимость оформление документов работа развод отработка оплата жилье армия контракт долг алименты отпуск молодая семья молодой специалист строительство налог гражданство амнистия договор аренда суд наследство имущество приватизация компенсация общежитие ип льготный кредит иск распределение беременность налоги ребенок права лицензия пособие увольнение брак льготы раздел очередь декретный отпуск оформление прописка право зарплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74467 Опубликовано 14.03.2010 в 13:45

Как можно остаться в общежитии?

Здравствуйте. Два года назад от предприятия мне с женой было предоставлено общежитие. Сейчас данное предприятие акционировалось (было:НПО "Интеграл", стало ОАО "Интеграл"). Всвязи с преобразованием с сотрудниками будут переподписываться контракты. 1) Можно ли данную ситуацию обыграть таким образом, чтобы уйти с предприятия оставив за собой общежитие.2) Могут ли выселить молодую семью из общежития, если жена беременная или имеется маленький ребёнок.

Андрейчик, Виктор :: Минск


Ключевые слова: увольнение, общежитие, сокращение

  Ответов: 1

1. нет 2. да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.03.2010 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Вопрос № 271324: Алименты при сокращении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
191 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276130Татьяна17.12.17 в 18:42
276129Латышева Ана...17.12.17 в 18:24
276126синковец тат...17.12.17 в 17:52
276127Вадим17.12.17 в 17:35
276106анна17.12.17 в 17:28
276121Марианна17.12.17 в 17:26
276109сакович серг...17.12.17 в 17:20
276114Елена17.12.17 в 17:10
263231Болсун Инна17.12.17 в 17:05
275775Болгова Ирина17.12.17 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы