Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг регистрация суд распределение строительство отработка общежитие раздел имущества раздел налоги иск квартира продажа жилье отпуск ребенок зарплата развод брак недвижимость льготы налог кредит оформление документов прописка ип армия пособие льготный кредит наследство амнистия оплата молодой специалист имущество контракт договор работа аренда молодая семья оформление лицензия право документы компенсация выселение сроки беременность гражданство очередь приватизация алименты права увольнение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74456 Опубликовано 14.03.2010 в 11:27

Расчёт,суд,документы,срок давности

Здравствуйте.Мая жена не получив зарплату за 2 месеца уволилась с работы 30 ноября 2009 года.Я знаю,что по закону организация обязана выплатить среднию зароботную плату за каждый день просрочки.Прошло уже 3,5 месеца но до сехпор не расчитались по зарплате.Но срок подачи заявления еже истёк.Можно ли на прямую подать в суд иск не отпровляя уведомление в оргонизацию?На руках есть документы:больничный с 7 -21 февраля 2010г ,справка вызов на установочную сессию в другой город с 22 янворя 2010 по 5 февраля 2010.Можно ли их использовать для увеличения срока подачи иска в суд?И как написать в исковом заявлении?За какой перипериуд берётся среднея зарплата?Есть документы:расчётные листки загод,контракт,выпеска струдовой книги.Какие документы ещё необходимы для подачи в суд?При увольнении написала заявление по просьбе нанимателя выплата з,п в течении 20 банковских дней после увальнения?

Иванов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Заявление написанное вашей женой не будет иметь юридической силы так как противоречит действующему законодательству. Документы , указанные вами могут только помочь в продлении срока исковой давности. З/ п берется за предыдущие два месяца работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2010 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269763: Как оформить репетиторскую деятельность,деятельность по выполнению студенческих работ

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Вопрос № 269196: ИП и диетология

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Вопрос № 269037: Как оформить продажу дома с прописанными там людьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы