Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197512
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация наследство регистрация налоги амнистия контракт гражданство увольнение квартира ребенок общежитие оплата аренда ип льготы прописка брак лицензия налог льготный кредит очередь распределение алименты документы беременность имущество долг развод молодой специалист армия компенсация пособие права право жилье иск строительство сроки отработка молодая семья оформление документов декретный отпуск выселение раздел имущества продажа недвижимость договор кредит отпуск суд раздел оформление зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74448 Опубликовано 14.03.2010 в 09:27

Таможенные оформление ввозимых в Беларусь товаров производства Украины

Здравствуйте!Каков порядок таможенного оформления при ввозе товаров из Украины в Республику Беларусь Частным Унитарным Предриятием или ОДО (Беларусские, упрощенная форма налогооблажения, до 15 чел. численность). Из Украины планируются к ввозу на территорию Республики Беларусь:1. Сантехнические принадлежности - кронштейны крепления отопительных радиаторов, кронштейны крепления кондиционеров, кронштейны крепления труб, эмалированные стальные трубы диам. 57 мм и более. 2. Насосы винтовые применяемые в пищевой промышленности. Все товары Украинского производства. Имеются необходимые документы, сертификаты и т.п. Каковы ставки таможенных пошлин и порядок таможенного оформления для выпуска товаров в свободное обращение в Беларуси?

Руслан :: Минск


Ключевые слова: украина, таможенные пошлины, сантехника, беларусь, насосы винтовые

  Ответов: 1

Порядок определения там. платежей, необходимые документы и примерный порядок там. оформления приведен по http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . При наличии СТ-1 там. пошлина не уплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.03.2010 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220881: Необходимо ли сертифицировать сантехнику?

Вопрос № 89860: Сантехника. Замена труб.

Вопрос № 69207: ИП или ЧУП, а также нужно ли лицензирование?

Вопрос № 282659: Могу ли я выложить видео на специализированный ресурс

Вопрос № 271448: Надо что-либо платить если вывозить из Беларуси синтезатор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы