Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отпуск декретный отпуск льготный кредит ребенок регистрация развод жилье отработка договор продажа общежитие имущество раздел имущества пособие раздел права лицензия приватизация наследство ип сроки налоги суд оформление документов аренда контракт молодой специалист брак молодая семья зарплата налог распределение право льготы алименты кредит прописка оплата армия компенсация долг недвижимость амнистия документы оформление строительство очередь иск работа гражданство беременность выселение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74436 Опубликовано 13.03.2010 в 22:30

Налоги за здачу квартиры в аренду

Здравствуйте. При здаче квартиры в аренду по договору найма, какую сумму налога должен заплатить наймодатель государству, если в договоре указыветься конкретная сумма, уплачиваемая ежемесячно нанимателем кваритиры наймодателю (например 400 у.е.)? Спасибо

Утехина Ольга :: минск


Ключевые слова: аренда, кваритира

  Ответов: 1

Все зависит от количества комнат и места расположения квартиры в г.Минске - по принципу: блидже к центру, выше налог. Размер подоходного налога установлен не в зависимости от суммы дохода, а в фиксированных ставках (в базовых величинах) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2010 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200230: Имеет ли право муж оставаться проживать в квартире после развода?

Вопрос № 65129: Имею ли я право на заключение документа,который ограничит право на продажу квартиры без моего согласия

Вопрос № 64183: можно ли выписать такого человека из квартиры?

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 263797: Как можно выселить арендатора, с которым срок аренды закончился, но он продолжает пользоваться помещением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы