Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата налоги амнистия кредит продажа права наследство очередь строительство прописка раздел имущества иск молодой специалист молодая семья ребенок документы общежитие имущество льготы распределение льготный кредит беременность выселение суд оформление работа пособие армия компенсация декретный отпуск долг приватизация сроки квартира недвижимость гражданство увольнение зарплата отпуск раздел налог аренда право лицензия договор ип отработка регистрация алименты развод контракт оформление документов жилье брак







  • Галерея докторов клиники
    vipgroup.travel




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74427 Опубликовано 13.03.2010 в 21:52

Снимут ли меня с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Снимут ли меня с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий если я заключу договор найма жилого помещения с ЖЭСом?

Романович Владимир :: Минск


Ключевые слова: договор найма, учет

  Ответов: 1

Вопрос ни о чем. Все зависит от того, по какому основанию состоите на учете, какая площадь жилого помещения, сколько человек зарегистрированы на этой жилплощади. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2010 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2010 в 10:20

Состою на учете по месту работы как молодая семья (я, жена и ребенок).Квартира которую предлагают двухкомнатная, следовательно более 60м2. Договор заключают на 1 год.В предлагаемой квартире никто не живет и не зарегистрирован.В ЖЭСе сказали, что с очереди не снимут. Но в указе 565 глава 1 п.3.1.1 говорится: "Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются:3.1. граждане:3.1.1. не имеющие жилых помещений в собственности и (или) в пользовании...".Вот я и хочу уточнить. Не хочу потерять очередь.

Романович Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Если это служебное жилье, то не снимут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.03.2010 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261148: постановка на учет в ИДН

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 253922: Имеет ли право работодатель дополнить должностные обязанности без уведомления.

Вопрос № 251547: Имеет ли право врач нарколог поставить меня на учет?

Вопрос № 248371: Нужно ли организации, применяющей УСН без НДС полноценно вести бух.учет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы