Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор иск льготный кредит пособие выселение строительство оплата имущество прописка компенсация права продажа зарплата ип раздел увольнение молодая семья очередь приватизация молодой специалист оформление гражданство аренда документы право брак раздел имущества армия лицензия отпуск суд недвижимость ребенок контракт налоги общежитие сроки амнистия льготы квартира беременность кредит налог долг отработка регистрация развод наследство оформление документов жилье распределение алименты декретный отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74401 Опубликовано 13.03.2010 в 18:02

Как выписать бывшего супруга?

Здравствуйте!Я являюсь собственником приватизированной квартиры досавшейся мне по "праву на наследство по закону" в период брака. В квартире прописан бывший муж. Проживаем раздельно, он по договору снимает жильё.Своего жилья он не имеет, но есть приватизированная квартира у родителей в другом городе. Могу ли я выписать его из квартиры?

Баринь Алла :: Минск


Ключевые слова: снятие с регистрации, регистрация

  Ответов: 2

только через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.03.2010 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для того, чтобы выселить, необходимо чтобы он систематически нарушал правила пользования жилыми помещениями, или чтобы он имел в вашем нп в собственности жилое помещение(кв. родителей в другом г. - не в счет), или приобретите ему за ваши деньги, например, комнату в вашем г. вот - основания для выселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.03.2010 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240198: Можно ли выписать невестку и внучку?

Вопрос № 231555: имею ли я право прописаться, в родительской квартире?

Вопрос № 229529: как получить паспорт для проживания за территорией РБ, сняться с регистрации

Вопрос № 228286: Имеет ли право суд снят меня и моего ребёнка (15 лет)с регистрации,в никуда .поскольку зарегистрироваться мне негде.

Вопрос № 156281: как снять с регистрации человека без его согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы