Вопрос № 74383 Опубликовано 13.03.2010 в 14:45

Положено ли выходное пособие декретнице в связи с ликвидацией?

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Недавно мой директор позвонил мне и сказал, что фирма закрывается и мне нужно написать заявления. Никаких письменных уведомлений не было. Знаю, что при ликвидации фирмы мне не нужно писать никаких заявлений. Меня интересует положены ли мне выплаты 3-х средних месячных заработков и 2-х (за то, что не было письменного уведомления) или мне могут могут отказать на основании того, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Ломакина Елена :: Минск

Ключевые слова: отпуск, ликвидация, выходное пособие

  Ответов: 1

Вам положено пособие в размере не менее трехкратного среднемесячного заработка  

Лабазинский Дмитрий :: 13.03.2010 в 14:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 11:30

А выплата 2-хмесячного среднего заработка за то что меня не предупредили письменно?

Ломакина Елена :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 13:16