Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208741
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда ребенок недвижимость раздел имущества общежитие договор льготный кредит иск отработка отпуск лицензия льготы квартира регистрация приватизация увольнение кредит гражданство беременность зарплата документы алименты выселение молодая семья суд распределение ип имущество жилье сроки право армия налоги оплата очередь права развод оформление раздел строительство работа пособие декретный отпуск наследство брак контракт долг оформление документов налог продажа компенсация прописка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74376 Опубликовано 13.03.2010 в 12:04

как продать участок после развода

Еще будучи в браке - приобрел земельный участок, через год после приобретения участка мы развелись. В суде иска о разделе имущества заявлено не было. Бывшая жена на участок не претендует. Что мне нужно сделать для того - чтобы продать данный участок после развода?

Лонский Михаил :: Минск


Ключевые слова: развод, имущество, недвижимость

  Ответов: 1

Так разделите имущество полюбовно, подписав соглашение и нотариально его удостоверив. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.03.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269167: Как определяется имущество, согл. ст.218 ук рб ?

Вопрос № 268760: Имеет ли право муж на долю в приватизируемой квартире?

Вопрос № 267909: переоформление имущества в случае потери гражданства

Вопрос № 267752: могу ли я распоряжаться своим имуществом без его письменного согласия

Вопрос № 267495: Что будет после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы