Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты выселение кредит строительство брак прописка лицензия право налоги беременность недвижимость декретный отпуск очередь сроки увольнение продажа отпуск раздел имущества суд общежитие компенсация приватизация зарплата льготы молодая семья ип распределение отработка армия контракт документы аренда оплата работа оформление документов амнистия долг наследство имущество пособие договор ребенок иск квартира льготный кредит развод регистрация гражданство молодой специалист раздел права жилье налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74370 Опубликовано 13.03.2010 в 11:03

Можно ли вернуть или обменять некачественный товар?

Здравствуйте.8 марта 2010 года купила в ювелирном магазине серебрянный браслет,во время носки браслет растегивается.Могу ли я обменять или вернуть некачественный товар?

Валентина,Л. :: Витебск


Ключевые слова: возврат товара

  Ответов: 1

Согласно п.3 ст.20 Закона о защите прав потребителей можете требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченнной суммы. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=h10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.03.2010 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279981: могу ли я расторгнуть договор об оказании услуг электросвязи, при это вернув телефон оператору и отключить тарифный план?

Вопрос № 279909: Имею ли я право на замену ( ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ) купленного монитора с битыми пикселями в течение 14 дней, если определенное их количество допускается производителем?

Вопрос № 279446: Какую сумму я в праве требовать?

Вопрос № 279442: Какую сумму я в праве требовать?

Вопрос № 277499: Проблема с возвратом неисправного ноутбука

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы